Вопросы настоятелю

Дорогие братья и сестры.

DSCN1444Настоятель храма Воскресения Христова в Ундорах протоиерей Андрей (Белавинский) готов ответить на ваши вопросы лично с 10.00 до 12.00 часов каждую среду. Ваши вопросы и просьбы о совершении Таинств вне храма, а так же освящения дома, построек и транспортных средств, вы можете высказать отцу Андрею в храме.

Так же здесь на странице в «Комментариях» оставляйте ваши вопросы и обращения к протоиерею Андрею (Белавинскому) и батюшка ответит Вам на вашу электронную почту. Самые интересные или часто повторяющиеся вопросы мы опубликуем (разумеется с вашего согласия) на сайте нашего храма.

Ждем ваши вопросы. Спаси вас Господи.

Вопросы настоятелю: Один комментарий

1. о.Андрей

Здравствуйте!Вопросы необходимо правильно сформировывать и охарактеризовать.Тогда есть возможность получить на Ваши вопросы ответ.Потому как практически невозможно ответить на вопросы, которые не имеют  логической канвы.На сегодняшний день существует множество православных ресурсов,где можно получить ответ.Так же необходимо руководствоваться учением святых отцов православной церкви.Также предлагаю взять за образец православный медиопортал ,,Батюшка онлайн,,