Рождественский праздник 2024.

7 января 2024 г. в Ульяновском драматическом театре состоялась ежегодная благотворительная Рождественская ёлка , организованная Симбирской Епархией, для детей воскресных школ области. Воспитанники воскресной школы Ундоровского храма тоже посетили рождественский праздник. Мероприятие торжественно открыл детский хор Симбирской епархии. Он исполнил тропарь и кондак Рождеству Христову. Затем артистами драматического театра был представлен спектакль «Чиполлино». Дети с удовольствием посмотрели эту музыкальную пьесу, наполненную христианской идеей добра и мира. Дети поделились своими впечатлениями о постановке. Аня П.: «Спектакль очень понравился, в нем говорится, что зло порождает зло, нужно быть добрыми и не обижать слабых «. Костя Б .:  «Пьеса учит нас дружбе, если вести вражду, то многие погибнут, не будет счастья и мира. Нужно жить дружно. » Устами детей говорит истина, Бог дал нам жизнь для радости, любви и счастья, но наша гордыня губит наши души, когда мы жадны, злы, мы отдаляемся от Бога. Спектакль учит нас доброте, дружбе, взаимоподдержке. 

После спектакля было Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Дети играли, танцевали , пели песни. После праздника каждый воспитанник получил сладкий подарок от Симбирской Епархии. 

Мы благодарны организаторам праздника и артистам ульяновского драматического театра за прекрасный праздник Рождества Христова.

Во Славу Божью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *