Рождественские «Таланты «Волжанки» — 2020 в Ундорах

Рождество в дружной «Волжанке» и в селе Ундоры празднуют всегда вместе. Фестиваль детского творчества «Таланты «Волжанки» – настоящая кульминация разнообразных и интересных мероприятий. 7 января 2020 года на сцене под праздничную музыку зажигаются яркие юные звездочки, все такие разные: лирические, трогательные, артистичные, зажигательные, но все одинаково прекрасные и самые-самые!

На мероприятии ежегодно выступает с поздравительным словом и добрыми напутствиями для всех участников-артистов фестиваля руководитель Ундоровского завода минеральной воды «Волжанка» Михаил Горшков, настоятель Ундоровского храма Воскресения Христова протоиерей Андрей Белавинский. В этом году к его поздравлению присоединился с отличным духовным творческим выступлением хор воспитанников воскресной группы «Святой Родник» Ундоровского храма Воскресения Христова

Без громких оваций восхищения, признания и ценных интересных призов в этот день из «Волжанки» не уходит никто – для каждого юного артиста чуткое жюри подбирает свою, оригинальную номинацию, которая подчеркивает таланты участника.

В этом году каждое из 18 выступлений маленьких артистов было художественно оформлено в концепцию единого рождественского сюжета красивой и яркой сказки «Письмо Деду Морозу»

— Поболеть за наших маленьких артистов в фестивале детского творчества «Таланты «Волжанки» я со всей семьей приезжаю каждый год. – рассказал отец двоих детей, заводчанин и житель села Ундоры Алексей Козлов. – Наша Ксения в этом году получила диплом за выступление в номинации «Вокальное мастерство». Наблюдать, как наши дети растут в своих творческих увлечениях и талантах, раскрываются и делают первые успехи, пообщаться между собой в такой неформальной, теплой и приятной обстановке семейного праздника, поздравить друг друга с праздниками и провести время одновременно в кругу семьи и среди друзей-коллег – всё это дарит нам ежегодный рождественский фестиваль и другие яркие, запоминающиеся мероприятия «Волжанки». Спасибо всем за эти чудесные праздники!