Встреча гостей.

19 ноября мы встречали гостей из воскресной школы Храма в честь Святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска. Это одна из лучших воскресных школ нашей области. Каждый учебный год они начинают с паломнических поездок, в этот раз посетили  с.Ундоры, где жил праведный старец Антоний. Приехали дети вместе с родителями, наставниками под руководством настоятеля Храма в честь Святителя Николая Чудотворца, руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Павла Путилкина.  Встречали их протоиерей Андрей Белавинский, настоятель Ундоровского храма Воскресения Христова, преподаватель ДШИ имени Г.В. Свиридова и воскресной школы Орехова Людмила Владимировна и наши талантливые дети из воскресной школы.Гости посетили Ундоровский палеонтологический музей, познакомились с экспонатами музея, попробовали себя в роли палеонтологов, осторожно раскапывая «останки динозавров». Затем гостей встречали в Храме Воскресения Христова отец Андрей и прихожане. Отслужили молебен, познакомили с иконами храма.Затем наших гостей приветствовали Людмила Владимировна и дети воскресной школы на сцене Ундоровского ДК. Маленькие звёздочки Ундоровской земли показали небольшой концерт: рассказали духовные и патриотические стихи, шуточную басню, сказку, спели песню о Вере, Надежде, Любови. Людмила Владимировна рассказала из истории села Ундоры о семье Ивашевых, о работе нашей воскресной школы. А ещё  все вместе пели духовные песни. Затем после небольшой трапезы гости посетили могилу праведного старца Антония и набрали воды из источника Николая Чудотворца. Мы были очень рады встрече приятно было пообщаться с близкими по духу людьми. Верим , она принесла духовную пользу всем участникам, надеемся, что мы будем ещё встречаться.

Во Славу Божью!